ACHIEVEMENTS

DIVISI BASKET

  1.  Juara 2 Faculty Basketball League UABB UB
  2. Juara 2 Basket Putra – Olimpiade Brawijaya 2015
  3. Juara 2 Faculty Basketball League 2016
  4. Juara 2 Faculty Basketball League 2016 dan Juara 3 Olimpiade Brawijaya 2016
  5. Juara 3 Olimpiade Brawijaya 2016

DIVISI BULUTANGKIS

  1. Juara 1 Ganda Putra – Olimpiade Brawijaya 2015
  2. Juara 3 Ganda Campuran – Olimpiade Brawijaya 2015
  3. Juara 3 Ganda Putri – Olimpiade Brawijaya 2015
  4. Juara 1 Bulutangkis Beregu Olimpiade Brawijaya 2016
  5. Juara 1 Bulutangkis perseorangan Ganda Campuran Olimpiade Brawijaya 2016
  6. Juara 2 Bulutangkis perseorangan Ganda Putra Olimpiade Brawijaya 2016
  7. Juara 3 Bulutangkis perseorangan Tunggal Putra Olimpiade Brawijaya 2016

DIVISI BRIDGE

  1. Juara 1 Team Kejurnas Bridge Mahasiswa 2015
  2. Juara 1 PORPROV JATIM 2015
  3. Juara 1 Bridge Campuran – Olimpiade Brawijaya 2014
  4. Juara 2 Bridge Putri – Olimpiade Brawijaya 2015
  5. Juara 3 Bridge – Olimpiade Brawijaya 2015
  6. Juara 3 Bridge Ganda Putri – Olimpiade Brawijaya 2014
  7. Juara 4 Bridge Ganda Putra – Olimpiade Brawijaya 2015
  8. Juara 1 Kombat FMIPA UB 2016
  9. Juara 2 Bridge Pasangan Campuran Olimpiade Brawijaya 2016
  10. Juara 3 Bridge Pasangan Campuran Olimpiade Brawijaya 2016
  11. Juara 2 Bridge Pasangan Putra Olimpiade Brawijaya 2016
  12. Juara 1 Bridge Beregu Junior Airlangga Cup V 2017
  13. Juara 2 Bridge Pasangan Junior Airlangga Cup V 2017
  14. Juara 1 Bridge Pasangan Putri Olimpiade Brawijaya 2017
  15. Juara 2 Bridge Pasangan Putri Olimpiade Brawijaya 2017
  16. Juara 3 Bridge Pasangan Putri Olimpiade Brawijaya 2017
  17. Juara 3 Bridge Pasangan Campuran Olimpiade Brawijaya 2017

DIVISI CATUR

  1. Juara 1 Catur – Olimpiade Brawijaya 2013
  2. Juara 3 Catur Beregu Kilat – Olimpiade Brawijaya 2014
  3. Juara 3 Catur – Olimpiade Brawijaya 2015
  4. Juara 3 Catur Cepat Beregu Olimpiade Brawijaya 2016
  5. Juara 3 Catur Cepat Beregu Olimpiade Brawijaya 2016
  6. Juara 2 Catur Single Putra Cepat Olimpiade Brawijaya 2017
  7. Juara 3 Catur Cepat Beregu Olimpiade Brawijaya 2017
  8. Juara 3 Catur Cepat Beregu Olimpiade Brawijaya 2017
  9. Juara 1 Kombat FMIPA UB 2016

DIVISI FUTSAL

  1. 5 Besar Brawijaya Faculty League UASB UB 2015
  2. 5 Besar Divisi Satu Malang Futsal League 2015
  3. 8 Besar Himatitan Cup 2015
  4. 8 Besar Indosat Cup 2015
  5. Juara 1 Trofeo Cup Kick-Off Futsal Mahasiswa se-Malang Raya 2017
  6. Juara 2 Futsal Putri Olimpiade Brawijaya 2017
  7. Peringkat 3 Divisi Satu Futsal Putra Brawijaya Futsal League (BFL) 2017 (*kompetisi tidak dilanjutkan)
  8. Peringkat 4 Futsal Putra Olimpiade Brawijaya 2017
    Semifinalis Futsal Putri Brawijaya Futsal League (BFL) 2017 (*kompetisi tidak dilanjutkan)

DIVISI VOLI

  1. Peringkat 2 Rektor Cup 2011
  2. Juara 3 Olimpiade Brawijaya 2016

DIVISI TENIS MEJA

  1. Juara 1 Beregu BTTC 2014
  2. Juara 1 Kejuaraan Blitar Cup
  3. Juara 2 Ganda Putri PORDA Malang 2015
  4. Juara 3 Ganda Putra PORDA Malang 2015
  5. Juara 3 Beregu PROPROV JATIM V
  6. Juara 3 Ganda Putra BTTC 2015
  7. Juara 3 Tenis Meja Tunggal Putra – Olimpiade Brawijaya 2014
  8. 8 Besar Tungagl Putra Kejuaraan Divisi 4 se-Malang
  9. Juara 2 Tenis Meja Beregu Brawijaya Table Tennis Championship (BTTC) 2017
  10. Juara 2 Tenis Meja Beregu Brawijaya Table Tennis Championship (BTTC) 2017
  11. Juara 3 Tenis Meja Tunggal Putra Brawijaya Table Tennis Championship (BTTC) 2017


Daftar prestasi Atlet dan Talent Fakultas Ilmu Komputer
Sejak 2012 -2016


(update 1 September 2016)

DIVISI BRIDGE

  1. Juara 1 Team Kejurnas Bridge Mahasiswa 2015
  2. Juara 1 PORPROV JATIM 2015
  3. Juara 1 Bridge Campuran – Olimpiade Brawijaya 2014
  4. Juara 2 Bridge Putri – Olimpiade Brawijaya 2015
  5. Juara 3 Bridge – Olimpiade Brawijaya 2015
  6. Juara 3 Bridge Ganda Putri – Olimpiade Brawijaya 2014
  7. Juara 4 Bridge Ganda Putra – Olimpiade Brawijaya 2015
  8. Juara 1 Kombat FMIPA UB 2016
  9. Juara 2 Bridge Pasangan Campuran Olimpiade Brawijaya 2016
  10. Juara 3 Bridge Pasangan Campuran Olimpiade Brawijaya 2016
  11. Juara 2 Bridge Pasangan Putra Olimpiade Brawijaya 2016
  12. Juara 1 Bridge Beregu Junior Airlangga Cup V 2017
  13. Juara 2 Bridge Pasangan Junior Airlangga Cup V 2017
  14. Juara 1 Bridge Pasangan Putri Olimpiade Brawijaya 2017
  15. Juara 2 Bridge Pasangan Putri Olimpiade Brawijaya 2017
  16. Juara 3 Bridge Pasangan Putri Olimpiade Brawijaya 2017
  17. Juara 3 Bridge Pasangan Campuran Olimpiade Brawijaya 2017

DIVISI BULUTANGKIS

  1. Juara 1 Ganda Putra – Olimpiade Brawijaya 2015
  2. Juara 3 Ganda Campuran – Olimpiade Brawijaya 2015
  3. Juara 3 Ganda Putri – Olimpiade Brawijaya 2015
  4. Juara 1 Bulutangkis Beregu Olimpiade Brawijaya 2016
  5. Juara 1 Bulutangkis perseorangan Ganda Campuran Olimpiade Brawijaya 2016
  6. Juara 2 Bulutangkis perseorangan Ganda Putra Olimpiade Brawijaya 2016
  7. Juara 3 Bulutangkis perseorangan Tunggal Putra Olimpiade Brawijaya 2016

DIVISI FUTSAL

  1. 5 Besar Brawijaya Faculty League UASB UB 2015
  2. 5 Besar Divisi Satu Malang Futsal League 2015
  3. 8 Besar Himatitan Cup 2015
  4. 8 Besar Indosat Cup 2015
  5. Juara 1 Trofeo Cup Kick-Off Futsal Mahasiswa se-Malang Raya 2017
  6. Juara 2 Futsal Putri Olimpiade Brawijaya 2017
  7. Peringkat 3 Divisi Satu Futsal Putra Brawijaya Futsal League (BFL) 2017 (*kompetisi tidak dilanjutkan)
  8. Peringkat 4 Futsal Putra Olimpiade Brawijaya 2017
  9. Semifinalis Futsal Putri Brawijaya Futsal League (BFL) 2017 (*kompetisi tidak dilanjutkan)

DIVISI VOLI

  1. Peringkat 2 Rektor Cup 2011
  2. Juara 3 Olimpiade Brawijaya 2016

DIVISI BASKET

  1.  Juara 2 Faculty Basketball League UABB UB
  2. Juara 2 Basket Putra – Olimpiade Brawijaya 2015
  3. Juara 2 Faculty Basketball League 2016
  4. Juara 2 Faculty Basketball League 2016 dan Juara 3 Olimpiade Brawijaya 2016
  5. Juara 3 Olimpiade Brawijaya 2016

DIVISI TENIS MEJA

  1. Juara 1 Beregu BTTC 2014
  2. Juara 1 Kejuaraan Blitar Cup
  3. Juara 2 Ganda Putri PORDA Malang 2015
  4. Juara 3 Ganda Putra PORDA Malang 2015
  5. Juara 3 Beregu PROPROV JATIM V
  6. Juara 3 Ganda Putra BTTC 2015
  7. Juara 3 Tenis Meja Tunggal Putra – Olimpiade Brawijaya 2014
  8. 8 Besar Tungagl Putra Kejuaraan Divisi 4 se-Malang
  9. Juara 2 Tenis Meja Beregu Brawijaya Table Tennis Championship (BTTC) 2017
  10. Juara 2 Tenis Meja Beregu Brawijaya Table Tennis Championship (BTTC) 2017
  11. Juara 3 Tenis Meja Tunggal Putra Brawijaya Table Tennis Championship (BTTC) 2017

Divisi Homeband

  1. Juara 1 – Olimpiade Brawijaya 2015
  2. 5 Besar Festival Band ITS Surabaya
  3. Juara 2 Chinese Paradise FIB
  4. Juara 3 Kharisma Jazz Festival

Divisi Tari Tradisional dan Karawitan

  1. Juara Nominasi Penyaji Unggulan non-rangking – Gebyar Festival Tari 2015
  2. Nominasi Unggulan Non Ranking Gebyar Festival Tari Piala Rektor XXIV 2016 Antar Fakultas se-Universitas Brawijaya

Divisi Paduan Suara

  1. Olimpade Brawijaya (cabang Vocal Group) – Juara 4 [2015]
  2. 5th Brawijaya Choir Festival – Silver Sertificate [2015]
  3. Olimpiade Braiwjaya (cabang Keroncong) – Juara 1 [2014]
  4. Olimpiade Brawijaya (cabang Vocal Group) – Juara 4 [2014]
  5. Rector Cup Universitas Jember (Vocal Group) – Poin 1583 [2014]
  6. 6th Brawijaya Choir Festival – Bronze Sertificate [2014]
  7. 7th Brawijaya Choir Festival – Silver Sertificate [2015]
  8. Olimpiade Brawijaya (cabang Keroncong) – Juara 5 [2016]
  9. Olimpiade Brawijaya (cabang Vocal Group) – Juara 3 [2016]
  10. Olimpiade BRawijaya (cabang Solo Pop) – Juara 1 [2016]
  11. Pekan Seni Mahasiswa (cabang Vocal Group) – Juara 4 [2016]
  12. Pekan Seni Mahasiswa (cabang Solo Keroncong) – Juara 3 [2016]
  13. Pekan Seni Mahasiswa (cabang Solo Pop) tingkat Univ. – Juara 2 [2016]
  14. Pekan Seni Mahasiswa (cabang Solo Pop) tingkat Univ. – Juara 1 [2016]
  15. Pekan Seni mahasiswa (cabang Solo Pop) tingkat Provinsi – Juara 2 [2016]
  16. Olimpiade Brawijaya 2017 – Cabang Paduan Suara, Bronze Certificate
  17. Olimpiade Brawijaya 2016 – Cabang Paduan Suara, Silver Certificate
    Brawijaya Choir Festival 2015 – Non-Category, Silver Certificate
  18.  Brawijaya Choir Festival 2014 – Mixed Choir , Bronze Certificate

Divisi Sinematografi

  1. Pemutaran Film sebagai Film Tamu – Creator Fest 2015
  2. Pemutaran Film sebagai Film Tamu – Societo FISIP UB
  3. Juara 2 OB cabang Cinematografi

Divisi Modern Dance

  1. Best Costume on IJCC Dance Competition
  2. Juara 1 Dance Competition 2013
  3. Juara 3 Dance Competition 2014

Olimpiade Brawijaya

  1.  Peringkat 5 – Olimpiade Brawijaya 2013
  2. Peringkat 5 – Olimpiade Brawijaya 2015
  3. Best Meet & Greet – Olimpiade Brawijaya 2015
  4. Juara 1 Renang Gaya Bebas 50m – Olimpiade Brawijaya 2015
  5. Juara 1 Renang Gaya Dada 50m – Olimpiade Brawijaya 2015
  6. Juara 1 News Casting – Olimpiade Brawijaya 2015
  7. Juara 1 Taekwondo – Olimpiade Brawijaya 2015
  8. Juara 1 Menembak – Olimpiade Brawijaya 2015
  9. Juara 1 Menembak (Metal Silhouette) – Olimpiade Brawijaya 2015
  10. Juara 2 Menembak (Bench Rest) – Olimpiade Brawijaya 2015
  11. Juara 3 Panahan – Olimpiade Brawijaya 2015
  12. Juara 3 Menembak (arah) – Olimpiade Brawijaya 2015
  13. Juara 3 Tenis Ganda Putra – Olimpiade Brawijaya 2015
  14. Updating..

DIVISI CATUR

  1. Juara 1 Catur – Olimpiade Brawijaya 2013
  2. Juara 3 Catur Beregu Kilat – Olimpiade Brawijaya 2014
  3. Juara 3 Catur – Olimpiade Brawijaya 2015
  4. Juara 3 Catur Cepat Beregu Olimpiade Brawijaya 2016
  5. Juara 3 Catur Cepat Beregu Olimpiade Brawijaya 2016
  6. Juara 2 Catur Single Putra Cepat Olimpiade Brawijaya 2017
  7. Juara 3 Catur Cepat Beregu Olimpiade Brawijaya 2017
  8. Juara 3 Catur Cepat Beregu Olimpiade Brawijaya 2017